Туризм и отдых

Туризм и отдых

Статьи про путешествия и туризм. Отправляясь в путешествие или на отдых за границу и по России, совсем не лишним будет знать таможенные правила не только той страны, куда вы отправляетесь, но и своей собственной.


Вот 5 вещей, которые должен знать каждый путешественник перед поездкой в Японию.

Санкт-Петербург недаром считается одним из самых красивых городов не только России, но и мира.

Боливия – опасная и в то же время прекрасная страна. Она будто бы скрыта от всего мира непроходимыми джунглями и высокими горами.

Голландия с ее бескрайними полями тюльпанов и великолепными музеями цветов, всегда привлекала туристов со всего света.

Сегодня ни для кого не секрет, что многие страны живут за счет туризма. Однако это не значит, что путешественников там готовы встретить с распростертыми объятиями.

Германия – удивительная страна со своими правилами и запретами, которые будущие туристы должны знать.

Страна, как Греция, тоже имеет кодекс правил, которые желательно соблюдать туристу. Поэтому перед тем, как собираться в путешествие, ознакомьтесь с ними заранее.

Одна из лучших вещей в Таиланде — это, без сомнения, ассортимент красивых храмов. Как гости в Таиланде, каждый должен уважать их культуру и обычаи.

Итак, если вы решили отправиться куда-нибудь, чтобы позагорать и насладиться морским пейзажем, продумайте план поездки заранее и определитесь с выбором курорта.

«Республика Чехия» – для многих туристов, побывавших в этой стране, эти слова навевают какие-то особенные воспоминания и вызывают приятные чувства.

Страница 1 из 2

Please publish modules in offcanvas position.