Криптовалюта

Криптовалюта

В этом разделе мы публикуем статьи про криптовалюту, а также различные способы майнинга криптовалют, трейдинг на биржах и блокчейн.


Ученые, занимающиеся исследованиями в University of Sydney, предсказывают, что не пройдет и десяти лет, как ныне функционирующие blockchain перестанут существовать.

Российские власти и регулирующие органы давно ведут серию переговоров о выпуске цифровой валюты центрального банка (CBDC), получившей название цифрового рубля.

Многие инвесторы выбирают вложения в цифровую валюту, так как она не регулируется государством, и приносит хорошую прибыль.

Рост популярности и курса криптовалюты под названием Bitcoin у многих вызывает естественное желание получить в свой актив часть этой денежной массы.

Многие новички считают такой способ заработка быстрым способом разбогатеть. Однако хорошо можно было заработать на криптовалюте примерно в 2012 году.

Способов заработать биткойны предостаточно, все они считаются надёжными, но с разницей в минимальный риск.

Прошло более десяти лет с тех пор, как Биткойн вышел на рынок криптовалют и стал огромным явлением в технологиях, установив совершенно новые стандарты в мировых финансах.

Криптовалюта - это цифровая валюта, валюта, которая не существует в физической форме.

Начинающие трейдеры сталкиваются с вопросом – где приобрести криптовалюту? Существует множество способов, только не все они безопасны.

Первая криптовалюта, Bitcoin, была представлена на рынке около десяти лет назад вместе с технологией блокчейн.

Please publish modules in offcanvas position.