Недвижимость

Недвижимость

Интересные статьи о недвижимости. Информационно аналитический портал о недвижимости и ипотеки: статьи, аналитика, новости, недвижимость, аренда, продажа, квартиры.


Недвижимость в Великобритании традиционно считается одной из самых востребованных и лучшим выбором для обеспеченных людей.

Продажа и сдача квартиры – довольно долгий и трудоёмкий процесс. В попытках его упростить или ускорить люди часто допускают ошибки.

На первый взгляд, решение продавать недвижимость без посредников кажется простым избавлением от необходимости платить комиссионные агенту.

Не секрет, что каждый квартирант или давно уже взрослый ребенок, все еще живущий на одной жилплощади с родителями, мечтает о своих собственных квадратных метрах.

Болгария – край солнечных пляжей и чудесных курортов, место, куда многие жители Советского Союза мечтали попасть на отдых.

Приобретение жилья в Болгарии – ответственный и сопровождаемый многочисленными хлопотами шаг.

С вопросом оформления квартиры или дома в дар сталкиваются многие. Однако далеко не все знают, с какими дополнительными аспектами сопряжен этот процесс.

Выдавая кредит на несколько тысяч, банки поверхностно смотрят финансовое состояние клиента.

Все больше людей сталкиваются с необходимостью ипотечного кредита. И, конечно, все хотят побыстрее рассчитаться с таким серьёзным долгом перед банком.

У любого заемщика, заключившего договор ипотеки, есть возможность вполне легальным способом уменьшить сумму страхования. 

Страница 1 из 2

Please publish modules in offcanvas position.