Как заработать биткойны надежным способом?


Способов заработать биткойны предостаточно, все они считаются надёжными, но с разницей в минимальный риск. Рассмотрению предоставляются основные методы получения криптовалюты с описанием их уязвимости.


Инвестиции в криптовалюту «Биткойн»: возможные риски


Этот метод является самым надёжным, так как получение мнимых монет сразу же поступает на электронный кошелёк пользователя. Недостаток этого метода – начальный капитал для вложения.

 

Возможные риски:

 

  • Потеря денежных средств из-за скачков на бирже криптовалют. Т.е. покупка биткойнов осуществлялась по одной стоимости, а с падением курса клиент терпит убытки от первоначальных вложений. Но так как в ближайшей перспективе информационные источники утверждают только о росте биткойна, данное вложение уместно на сегодняшний день.
  • Следует учитывать влияние законодательных организаций на развитие биткойна. Например, запреты на некоторые операции с криптовалютами.
  • Возможен риск наткнуться на мошенников. Биткойн – популярная и дорогая валюта, и владельцы криптоденег, практически не выставляют их на продажу. Поэтому, найти настоящих продавцов мнимых монет очень сложно.
  • Этот метод подходит не для каждого пользователя.

 

Майнинг биткойнов со своими рисками

 

Вторым по популярности, надёжным способом добычи биткойнов, является майнинг криптовалюты. Этот метод также требует начальных затрат на закупку нужного оборудования, но значительно меньших чем прямая покупка валюты и с меньшим риском.

 

Возможные риски:

 

  • Поломка оборудования может привести к дополнительным затратам на восстановление системы или приобретения нового.
  • Затраты на электроэнергию могут превышать доходы добычи монет биткойнов.
  • Этим способом можно заработать биткойны (хотя, не так много, как хотелось бы) и при этом вернуть часть вложенных средств, распродав оборудование.
  • Методика подходит любому пользователю, решившему заняться майнингом на дому.
  • Можно взять готовую ферму в аренду, тогда риски ещё более минимизируются, так как на оборудование даётся гарантия.

 

Надёжный заработок биткойнов на бирже

 

Суть метода: зарегистрировать на нескольких биржах кошельки для биткойнов. Затем залить в равных долях определённую сумму на них и следить за торгами, переводя деньги с одного кошелька на другой, увеличивая, таким образом, начальные вложения.

 

Этот способ по карману не всем желающим, так как стартовая цена на биржах колеблется от 1-ой до 2-х тыс. долларов.

 

Возможные риски:

 

  • В момент перевода биткойнов из одного кошелька в другой, курс может измениться. Возможны два варианта события: увеличить прибыль или ничего не заработать.
  • Пополнение кошельков для биткойнов через другие системы платежей контролируются биржами. Т.е. взымается комиссия, если на кошелёк переведены не монеты биткойн. На это стоит обращать внимание.
  • Потеря биткойнов при переводах. Если биткойны были отправлены, по ошибке, не на нужный адрес, то вернуть монеты невозможно. Процесс с криптовалютой необратим.
  • Играть на биржах криптовалют может себе позволить не каждый человек.

 

Надёжный заработок на биткойн-кранах

 

Данный способ не требует никаких вложений. Очень удобен для любого начинающего пользователя. Процесс медленный, но всё же заработать биткойны реально.

 

Возможные риски:

 

  • Следует учитывать тот факт, что сайт, на котором зарегистрирован пользователь, в любой момент может закрыться. Поэтому выводить средства нужно как можно раньше.
  • Есть вероятность наткнуться на краны, которые установили высокие пороги по выводу цифровых денег. Чаще всего на них ничего нельзя заработать.
  • Возможность регистрации на «липовых» кранах (не даст положительных результатов).

 

Заключение

 

Описанные методы добычи биткойнов надёжным способом имеют и свои нюансы и разветвления. Информация о заработке криптовалюты записана в общих и основных положениях.


Самым простым и распространённым методом является добыча виртуальных монет без вложений – заработок на биткойн-кранах. Вторым в списке по надёжности выступает – заработок покупки цифровой валюты. Затем идёт игра на бирже и майнинг.


Все методы направлены на аудиторию обычных людей. Предпочтение способа по добычи криптовалюты, каждый пользователь, выбирает сам.



Прочитано 385 раз

Please publish modules in offcanvas position.